Представители ТГТУ на конференции «Стратегические приоритеты эффективного экономического развития» в Воронеже

11 мая студенты и преподаватели кафедры «Экономическая безопасность и качество» Тамбовского государственного технического университета, под руководством заведующей кафедрой Татьяны Анатольевны Бондарской приняли участие в международной научно-практической конференции «Стратегические приоритеты эффективного  экономического развития», мероприятие организовано Инженерно-экономическим факультетом Воронежского государственного технического университета.

В рамках программы стратегического развития кафедры  и обмена опытом научными достижениями представители кафедры «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ приняли участие в работе международной научно-практической  конференции, которая включала в себя пленарное заседание и работу секций. На пленарном заседании выступили С.В. Сафонов, к.пед.н, доцент, первый проректор ФГБОУ ВО «ВГТУ»; С.В. Свиридова, д.э.н.,  доцент, и.о. декана инженерно-экономического факультета ФГБОУ ВО «ВГТУ»; Т.А. Бондарская, д.э.н., доцент, зав.каф. «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ; В.В.  Дорофеев,  заместитель директора  областного государственного бюджетного учреждения «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам»;  Р.Б.  Костянский, зам.управляющего отделением по Воронежской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО.

В работе конференции активное участие приняли преподаватели кафедры «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ - к.э.н., доцент О.В. Бондарская; к.э.н., доцент Г.Л. Попова Г.Л. и д.э.н., профессор кафедры «Менеджмент» В.Д. Жариков. Студенты 2 курса Тамбовского государственного технического университета кафедры «Экономическая безопасность и качество»: Здерева Анна, Забровский Филипп, Шикунова Марина, а также студенты 3 курса: Протасова Альбина, Моисеева Елена и Кочеткова Наталия вместе с другими участниками конференции за круглым столом  обсудили ключевые вопросы по теме: «Человеческий капитал – основа развития российской экономики».

В заключение мероприятия преподаватели обсудили совместные планы по учебной и научной работе на будущий 2018-2019 учебный год. Представителям Тамбовского государственного технического университета были вручены благодарственные письма и сертификаты за активное участие, а также за отличную подготовку студентов в работе конференции. Студентам вручили сертификаты очного участия в работе конференции, а также сертификаты за вклад в научно-исследовательскую деятельность.
Последнее изменениеПонедельник, 14 Май 2018 11:58