В ТГТУ прошла международная научно-практическая конференция для молодых ученых

15 февраля в Тамбовском государственном техническом университете состоялась шестая международная научно-практическая конференция для молодых ученых.

Конференция была организована по инициативе кафедры "Международная профессиональная и научная коммуникация". Студенты факультета международного образования, а также аспиранты и магистранты пришли поучиться у более опытных коллег и поделиться своими достижениями в науке.

От имени руководства университета участников конференции поприветствовала проректор по международной деятельности  Елена Мищенко. Профессор кафедры Международная профессиональная и научная коммуникация Радислав Мильруд, кандидат технических наук Сергей Карпов и кандидат экономических наук Юлия Немтинова выступили с пленарными докладами.

По традиции конференция проходит на английском языке. Таким образом, организаторы стремятся объединить на одной платформе представителей различных школ и направлений, предоставив им возможность общения на английском языке в научной среде.

Последнее изменениеПонедельник, 18 Февраль 2019 13:16