Аспирантка ТГТУ стала обладательницей золотой медали Международного информационного Нобелевского центра

11 июня состоялась торжественная церемония награждения золотыми медалями и дипломами Международного информационного Нобелевского центра (МИНЦ) и Нобелевскими стипендиями МИНЦ победителей конкурсов двух международных конференций: «Новые материалы XXI века: разработка, диагностика, использование» и «Физические процессы в конденсированных средах». Среди награжденных - аспирантка кафедры «Системы автоматизированной поддержки принятия решений» ТГТУ Насрауи Марием Мекки.

Международный информационный Нобелевский центр (МИНЦ) – частная научно-исследовательская и информационная неправительственная организация. Основатель и бессменный руководитель – президент и генеральный директор МИНЦ профессор Вячеслав Тютюнник. Штаб-квартира находится в Тамбове. За 30 лет МИНЦ сформировался как мощный центр популяризации Нобелевской премии, семейства Нобелей, деятельности Нобелевского Фонда и Нобелевских Комитетов, Международного Нобелевского движения. К настоящему времени нобелистика сформировалась как глобальное международное пионерское движение, которое развивает идеи мирного сосуществования, объединяя вокруг Нобелевских премий, как феномена мировой цивилизации XX-XXI веков, огромные слои населения – от школьников до учёных, деятелей культуры и политики, от представителей творческой интеллигенции до чиновников.

ТГТУ и Нобелевский центр плодотворно сотрудничают уже много лет.  В этом году золотой медалью и дипломом Международного Информационного Нобелевского Центра (МИНЦ) была награждена аспирантка кафедры «Системы автоматизированной поддержки принятия решений» Тамбовского государственного технического университета Насрауи Марием Мекки за работу «Хромовые гальванические покрытия, модифицированные комбинацией углеродных наноматериалов». Работа выполнена в ТГТУ и в Национальном институте прикладных наук и технологий (INSAT) Карфагенского университета (Тунис, Тунисская Республика).

Последнее изменениеПонедельник, 15 Июнь 2020 16:02