Иностранные студенты и выпускники ТГТУ приняли участие в городской литературно-музыкальной гостиной

В марте Комитетом образования администрации города Тамбова, Факультетом международного образования ТГТУ, Гимназией №12 имени Г.Р. Державина и Центром сопровождения образовательной деятельности в дистанционном формате была организована и проведена городская литературно-музыкальная гостиная «Души прекрасные порывы …».

В акции приняли участие выпускники и студенты Тамбовского государственного технического университета и учащиеся Гимназии №12 имени Г.Р. Державина, школ № 33, №22 и № 11.

Участники рассуждали о том, насколько важно для современного человека духовное развитие, говорили о том, что такие ценности, как доброта, любовь, дружба, милосердие, не утратили в современном мире своего значения и важны для всех людей, живущих на планете Земля. Стихи, песни и танцы, как ничто другое, могут выразить прекрасные порывы души человека.

Посмотреть видеозапись литературно-музыкальной гостиной «души прекрасные порывы» вы можете по ссылке.

Последнее изменениеПонедельник, 05 Апрель 2021 13:18