В ТГТУ состоялся традиционный капустник-посвящение в студенты

7 октября в Тамбовском государственном техническом университете состоялся гала-концерт капустника-посвящения в студенты «Слава Богу, ты пришел!».

В начале мероприятия приветственные слова сказал проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Соседов: «Тамбовский государственный технический университет очень рад нашим активным первокурсникам. Мы в очередной раз убедились, что к нам поступили талантливые первокурсники, которые будут развивать свои способности и таланты именно в стенах нашего университета». Также он поблагодарил студентов старших курсов, которые приняли первокурсников в творческую студенческую семью.

Концерт получился очень интересным и те, кто не смог присутствовать в зале, могли смотреть прямую трансляцию в официальной группе ТГТУ  Вконтакте. Трансляция доступна в записи.

В ходе концерта ведущий награждал победителей в разных номинациях, всего их было семь. В номинации «Вокал старшекурсника» - победу одержал Юридический институт; «Танец первокурсника» - Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники; «Другой номер первокурсника» - Юридический институт; «Вокал первокурсника» - Институт архитектуры, строительства и транспорта; «Конкурс одной песни» - Технологический институт; «Танец старшекурсника» - Институт автоматики и информационных технологий; «Другой номер старшекурсника» - Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.

В завершении вечера были подведены итоги среди творческих команд институтов. Победителем капустника-посвящения в студенты Тамбовского государственного технического университета в этом году стал Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Второе место забрал Технологический институт, а третье место досталось Институту архитектуры, строительства и транспорта.

Последнее изменениеПятница, 08 Октябрь 2021 16:40