Сборная «Мисс ТГТУ» стала победителем фестиваля КВН ТГТУ – сезон 2021-2022

На прошедшей неделе в ТГТУ в концертном зале "Северный" состоялся фестиваль КВН ТГТУ – сезон 2021-2022.

Участие в фестивале приняли команды института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники «Болт», команда юридического института «Буква Ю», команда института автоматики и информационных технологий, команда технологического института «Темп», команда «Шифер», команда института Архитектуры, строительства и транспорта «В общем и целом» и сборная «Мисс ТГТУ».

Участники соревновались в двух конкурсах: приветствие и разминка.

В рамках фестиваля образовалась новая сборная «Мисс ТГТУ». Команда состоит из победительниц конкурса Мисс ТГТУ и выпускниц университета. Они решили собрать команду спонтанно, каждая из них давно хотела попробовать себя в роли участника команды КВН и показать, что "Мисс ТГТУ" - это не только красивые, но и умные, обаятельные и артистичные девушки с хорошим чувством юмора.

«Было очень волнительно стоять впервые на сцене в качестве участника команды КВН, но, каждый из нас наслаждался этим моментом, особенно было неожиданно и приятно, когда нам вручили диплом победителя. Это был отличный старт и мы надеемся, что нас ждёт большое будущее в качестве КВН команды и вне стен любимого университета, и, конечно же, мы будем продолжать играть таким необычным составом», - рассказала одна из участниц сборной «Мисс ТГТУ» Елизавета Семенко.

Итоговые результаты фестиваля КВН ТГТУ:

1 место – сборная «Мисс ТГТУ» - 9,6

2 место – команда «Шифер» - 9

3 место – команда ИЭПР "Болт" – 8,8

4 место – команда ЮИ «Буква Ю» - 8,4

5 место с 7,8 баллов разделили 3 команды - команда ИАиТ, команда ТИ "Темп", команда АрхСит "В общем и целом".

Последнее изменениеВторник, 21 Декабрь 2021 11:02