Администрация ТГТУ напоминает студентам и сотрудникам о важности вакцинации

В ТГТУ продолжается информационная кампания по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Большинство преподавателей и сотрудников в ТГТУ прошли вакцинацию, многие из них уже ревакцинированы. 99% сотрудников имеют QR-код. Также в рамках комплекса мер по профилактике распространения коронавируса во всех учебных корпусах действует масочный режим, проводится санитарная обработка помещений, при входе в корпус проводится термометрия.

Активисты студенческих объединений включились в работу по информированию студентов и сотрудников о мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции. Во время встречи с главным врачом Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки Мариной Македонской активисты студенческих объединений выступили с инициативой включения университета в зону, свободную от ковида. Для этого необходимо не только сотрудникам, но и студентам, у которых нет противопоказаний к вакцинации, сделать прививку от коронавируса. Администрация вуза поддержала инициативу студентов.

Вакцинацию можно пройти в поликлинике № 2 ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» (бывшая поликлиника №6), которая расположена на территории студенческого кампуса ТГТУ (г. Тамбов, ул. Никифоровская, д.38). Студенты и сотрудники могут обратиться в регистратуру поликлиники или по телефонам :

55-99-38, 53-36-12 с 8.00-19.00 - регистратура (понедельник-пятница);
53-18-43 с 8.00-15.00 – студенческий здравпункт (понедельник-пятница);
45-18-82 с 8.00-19.00 – старшие медсестры – регистратура (понедельник – пятница).

Режим работы: с 8.00 до 19.00 часов.

Последнее изменениеВторник, 21 Декабрь 2021 15:20