Преподаватели Института экономики и качества жизни ТГТУ приняли участие в вебинаре по финансовой грамотности

21 декабря преподаватели Института экономики и качества жизни ТГТУ приняли участие в вебинаре по финансовой грамотности «Реализация курса «Основы финансовой грамотности» в урочное и внеурочной деятельности региональными площадками: вектор развития» для методистов и преподавателей общеобразовательных учебных заведений.

Это масштабное мероприятие, организованное Отделением по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу совместно с Институтом повышения квалификации работников образования, объединило на своей площадке более 90 представителей образовательных организаций.

О мероприятиях, проводимых профессорско-преподавательским составом Института экономики и качества жизни рассказала доцент кафедры «Менеджмент», соорганизатор проекта «Школа финансовой грамотности», Ольга Коробова. «Ежегодно проводимый вебинар по финансовой грамотности является не только отражением результатов по финансовому просвещению, осуществляемому в регионе. Это еще и уникальная возможность обменяться опытом при организации и проведении мероприятий в сфере повышения финансовой грамотности», - подчеркнула докладчик.

Последнее изменениеПятница, 24 Декабрь 2021 14:57