Для студентов-экономистов ТГТУ прошла встреча "без галстуков" с выпускницей вуза, работающей в УФАС

На базе Точки кипения ТГТУ 17 января состоялась встреча «без галстуков» - студенты побеседовали с Еленой Моисеевой, заместителем начальника отдела регулирования деятельности естественных  монополий и рекламного контроля Тамбовского Управления федеральной антимонопольной службы России.

Организатором мероприятия выступила кафедра «Экономическая безопасность и качество» Института экономики и качества жизни ТГТУ. Открыла мероприятие доцент кафедры Оксана Бондарская.

«У нас в гостях сегодня выпускница направления подготовки  «Экономическая безопасность». Прошло всего 2 года после выпуска и сегодня  Елена Львовна - наш коллега. Я горжусь, что была куратором группы СЭБ 52, где училась Елена. На протяжении 5 лет мы вместе занимались наукой, выезжали на международные конференции, участвовали в олимпиадах, занимались внеклассной работой, просто общались о жизни. Она являлась председателем актива нашей кафедры. И сегодня мы собрались вместе на встречу с интересными и замечательными выпускниками», - прокомментировала Оксана Викторовна.

В своем выступлении Елена Моисеева рассказала о специфике работы Федеральной антимонопольной службы Тамбовского УФАС  России, о выборе своего направления и любимой работе, о кафедре, где училась, о своих любимых преподавателях, о культурно-научной деятельности и про незабываемые студенческие годы в лучшем вузе региона - Тамбовском государственном техническом университете.

«Дорогие ребята, любите наш университет, берегите его честь. Умножайте его традиции», - подчеркнула в своем выступлении для студентов Елена Львовна.

В конце встречи работал открытый микрофон, где ребята в живом, неформальном, теплом и деловом общении задавали вопросы, обсуждали интересные темы.

На встрече приняли участие студенты всех кафедр института Экономики, студенты Многопрофильного колледжа ТГТУ.

Последнее изменениеВторник, 01 Февраль 2022 10:11