Студенты Многопрофильного колледжа и кафедры «Агроинженерия» приняли участие научно-практической конференции

Студенты Многопрофильного колледжа и кафедры «Агроинженерия» ТГТУ приняли активное участие в  I Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Молодежь и наука в условиях цифровой трансформации общества», организованной Учреждением образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».

24 и 25 марта Международная научно-практическая конференция объединила молодых ученых  учреждений высшего образования не только Республики Беларусь, но и России, Украины, Кыргызстана, Туркменистана. Студенты Тамбовского государственного технического университета в ней приняли активное участие.

Студентка Многопрофильного колледжа Анастасия Севостьянова выступила в режиме онлайн на пленарном заседании конференции и рассказала об университете, а также на сессии рассказала о своем научном исследовании на тему «Логистические методы в управлении передвижением товаров как актуальная стадия развития экономики».

Вызвали интерес выступления студентов ТГТУ на секционных заседаниях: студент Многопрофильного колледжа Илья Дудышев выступил на тему «Применение компьютерного зрения для временного наблюдения за объектом», а студент кафедры «Агроинженерия» Артём Сиднев представил доклад «Экономическая эффективность прецизионных систем внесения удобрений».

Последнее изменениеСреда, 30 Март 2022 16:45