В ТГТУ началась «Студенческая весна»

В Тамбовском государственном университете начался фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна-2022».
В фестивале примут участие семь команд. На протяжении двух недель будут идти концерты. Каждая команда придумывает свою уникальную тему, которая объединяет весь концерт. Оценивать выступления жюри будет по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Гала-концерт Студенческой весны ТГТУ-2022 состоится 14 апреля. В него войдут лучшие номера всех концертов-смотров и пройдет награждение победителей.

Каждый год в программу Студенческой весны ТГТУ входят специальные номинации. В этом году их две: команды должны подготовить номера к году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 85-летию Тамбовской области.

Открыл фестиваль Многопрофильный колледж ТГТУ.

Следующий концерт состоится 31 марта - выступит Институт автоматики и информационных технологий.

2 апреля - Институт экономики и качества жизни
5 апреля - Институт архитектуры, строительства и транспорта
7 апреля - Юридический институт
9 апреля - Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники
12 апреля - Технологический институт

Начало всех концертов в 18:30 (концертный зал ТГТУ "Северный на Мичуринской, 112).

Последнее изменениеЧетверг, 31 Март 2022 11:10