Представители прокуратуры области пригласили студентов ТГТУ на работу

12 апреля представители прокуратуры области провели встречу со студентами выпускных курсов Тамбовского государственного технического университета.

Начальник отдела кадров прокуратуры области Ольга Таранникова рассказала о  службе в органах прокуратуры, записи желающих в кадровый резерв, проведения собеседования, возможности устройства общественными помощниками в прокуратуры городов и районов Тамбовской области.

Старший прокурор отдела кадров Марина Токарева ответила на вопросы студентов о порядке подачи документов для приема на службу в органы прокуратуры. Также она рассказала о требованиях к кандидатам на должности прокурорских работников и о существующих ограничениях и запретах.

На вопросы, касающиеся проведения психологического тестирования кандидатов, правил оценки результатов тестов ответил прокурор отдела кадров Алексей Шешерин.

Своими знаниями и жизненным опытом поделилась с молодым поколением заместитель председателя Совета общественной организации ветеранов прокуратуры области Галина Голофеева.

В завершение встречи студентам рассказали о том, как и куда они могут обратиться по вопросам прохождения отбора для службы в органах прокуратуры.

Последнее изменениеСреда, 13 Апрель 2022 10:29