Студенческий научный кружок Юридического института провел семинар по социальным сетям

28 мая состоялся научно-практический семинар «Продвижение бренда в социальных сетях» с участием членов студенческого научного кружка Юридического института «Содружество молодых юристов и PR-щиков».

В качестве ключевого спикера и эксперта мероприятие посетила ведущий специалист контентного продвижения Digital-агентства «Скобеев и партнеры» Марина Болгарева. Она поделилась со студентами опытом работы в сфере SMM, выделила основные тренды, рассказала как строится работа специалиста по контентному продвижению и ответила на вопросы студентов.

«Марина Болгарева - талантливый пиарщик и насколько интересный спикер, что мне показалось мало времени, отведенного на мероприятие. SMM – очень важная и перспективная часть работы специалиста по коммуникациям», - поделился своими впечатлениями студент 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Алексей Кольтюков.

В рамках мероприятия была организована выставка достижений студентов направления «Реклама и связи с общественностью». За учебный год студенты активно участвовали в общественной, научной и творческой жизни университета, а также принимали участие во всероссийских творческих конкурсах. Например, значительных достижений добилась студентка 3 курса Мария Беляева, она стала финалистом и победителем во всероссийских и международных конкурсах социальной рекламы. Две студентки направления – Ксения Пудовкина и Лидия Раковская – стали обладательницами титулов «Мисс обаяние» и «Мисс стиль» в конкурсе красоты ТГТУ. Ксения Пудовкина стала победителем конкурса «Игры разума» и получила благодарность от ТГТУ как руководитель студенческого медиацентра. А команда пиарщиков «PRide» заняла призовое место в конкурсе разработок «Проектная среда». Кроме того, студенты направления «Реклама и связи с общественностью» имеют многочисленные благодарственные письма за участие в творческих и научных мероприятиях вуза.

Последнее изменениеСреда, 01 Июнь 2022 16:21