Представители ТГТУ поздравили выпускников школ

На прошлой неделе в Тамбове прошли выпускные вечера. Представители ТГТУ посетили школы, чтобы поздравить одиннадцатиклассников с окончанием обучения.

Ректор ТГТУ Михаил Краснянский принял участие в торжественной части выпускного вечера лицея №6, который является одной из четырех базовых школ Российской академии наук в регионе.

«Ученики лицея активно участвуют в образовательных, научных, просветительских проектах нашего университета, разрабатывают собственные инновационные идеи. Многие выпускники лицея становятся затем студентами ТГТУ и успешно продолжают свои исследования уже в стенах университета. Еще раз поздравляю ребят с завершением обучения в школе. С радостью ждем вас в стенах ТГТУ!», - рассказал Михаил Николаевич.

25 июня выпускной состоялся у 1201 юных тамбовчан. В Тамбовской области в этом году аттестаты получат более 3000 школьников, окончивших обучение в одиннадцатых классах, и более 8000 выпускников 9 классов. Дату проведения выпускных вечеров определяет каждая школа самостоятельно. Выпускной Политехнического лицея ТГТУ состоится 30 июня.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Июнь 2022 12:42