Вручение дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники

11 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ.

В этом году выпускниками бакалавриата Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники стали 113 человек, 34 из них получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 44 человека, из них 28 с отличием.

Ребят поздравила с успешным окончанием обучения первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, директор Института Татьяна Чернышова. Поздравления прозвучали и от представителей предприятий, где работают выпускники Института энергетики. Напутственные слова выпускникам адресовали начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Ольга Вязовова и ведущий специалист «РКС-Тамбов» Александр Грачев. В ходе церемонии прозвучали ответные слова благодарности преподавателям и от выпускников Института, творческие сюрпризы, видеоролики-воспоминания о прошедших годах в стенах ТГТУ.

Выпускники института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники успешно устраиваются по специальности в высокооплачиваемых сферах на различных предприятиях электроэнергетики и службах тепло- и электроснабжения предприятий различных отраслей региона, в различных структурах ЖКХ, на предприятиях электронного профиля, в организациях, использующих современные информационные технологии, системы связи и телекоммуникаций, специалистами по разработке, производству и эксплуатации новейшей биомедицинской техники; в коммерческих фирмах по поставке биомедицинской техники; в учреждениях по сервисному обслуживанию медицинской техники; спортивно-оздоровительных комплексах, фитнес-центрах и многое другое.

Последнее изменениеВторник, 12 Июль 2022 15:32