Выпускники Юридического института ТГТУ получили дипломы о высшем образовании

12 июля в Юридическом институте Тамбовского государственного технического университета прошло торжественное вручение дипломов выпускникам направлений подготовки бакалавриата "Юриспруденция", " Реклама и связи с общественностью", "Прикладная информатика ", специалитета "Правовое обеспечение национальной безопасности", направление подготовки магистратуры " Прикладная информатика" и "Юриспруденция".

В этом году диплом о высшем образовании получили 200 студентов Юридического института ТГТУ. Из них 52 окончили вуз с отличием. Звучали поздравления от проректора по социальной работе и молодёжной политике Геннадия Соседова, директора Юридического института Елены Орловой, заведующих кафедрами, родителей выпускников.

Прозвучали поздравления выпускникам и пожелания успехов в профессиональной деятельности, дальнейших личных, творческих, научных достижений. Выступающие подчеркнули, что практическая и теоретическая база, полученная при обучении в Юридическом институте способствует достижению ярких профессиональных успехов.

Выпускники Юридического института сегодня работают в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти Тамбовской области и органах местного самоуправления, занимают высокие должности в прокуратуре, Следственном комитете, органах внутренних дел Российской Федерации, составляют костяк судейского корпуса в Тамбовской области, осуществляют юридическую помощь населению и правовую поддержку предприятиям реального сектора региона в рамках адвокатских образований и юридических фирм.

Последнее изменениеСреда, 13 Июль 2022 15:14