Эковолонтеры ТГТУ собрали и доставили вещи в «Добрую точку»

Активисты экологического движения волонтерского центра Тамбовского государственного технического университета "BeNature" в очередной раз собрали и доставили вещи в «Добрую точку». Это благотворительный эко-проект по вещевому взаимообмену.

Пункт приема вещей «Добрая точка» находится в корпусе «А» Тамбовского государственного технического университета. Студентами и сотрудниками университета было сдано 73,9 кг вещей, которые пойдут на помощь малообеспеченным семьям и нуждающимся.

Также экоактивисты забрали в "Доброй точке" 2,2 кг крышечек в рамках акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. Это эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с ОВЗ из приёмных семей.

Последнее изменениеЧетверг, 04 Август 2022 16:24