Волонтеры ТГТУ примут участие в работе форума «Среда для жизни»

Всероссийский урбанистический форум «Среда для жизни»2022 пройдет с 18 по 19 августа в Тамбовской области. Накануне форума прошло обучение для волонтеров региона, в котором приняли участие активисты Волонтерского центра ТГТУ.

Сейчас в областном центре готовятся к приему гостей со всех регионов России. Мероприятия посетят более полутора тысяч человек. В работе форума будут участвовать члены российского правительства, руководители регионов, ведущие эксперты в сфере градостроительства и архитектуры. Добровольцы на форуме будут встречать гостей, помогут сориентироваться на площадках, окажут помощь с аккредитацией участников.

«Среда для жизни» – главная федеральная площадка для обсуждения вопросов развития городской среды, обмена опытом между ведущими экспертами в области урбанистки, архитекторами, горожанами, представителями бизнеса и власти.

Волонтеры ТГТУ принимают участие во всех крупных мероприятиях университета, города, области. Волонтерскому центру ТГТУ в этом году исполняется 10 лет. Он является одним из крупнейших и наиболее активных объединений добровольцев в Тамбовской области.

Фото: группа ВК "ТАМБОВ МОЛОДОЙ" и Сайт Администрации Тамбовской области

Последнее изменениеВторник, 16 Август 2022 13:57