Представители ТГТУ приняли участие в мероприятиях ко Дню государственного флага России

22 августа в нашей стране празднуется День Флага Российской Федерации. Руководство и студенты Тамбовского государственного технического университета приняли участие в городских и всероссийских акциях, посвященных этому празднику.

ТГТУ является активным участником ежегодных мероприятий, которые проходят в регионе и на федеральном уровне ко Дню государственного флага России. В этом году, на площадке перед корпусом «А» студенты устроили праздничный танцевальный флешмоб, а ребята из Центра военно-спортивной подготовки "Молот"

Юридического института ТГТУ подготовили показательные выступления. Завершением мероприятий стало торжественное поднятие флага под гимн России.

На площади Ленина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. В нем приняли участие ректор ТГТУ Михаил Краснянский и первый проректор Наталия Молоткова.

«Российский триколор – это символ единства, свободы и независимости нашей страны, отражение ее славной истории. Под бело-сине-красным флагом наш народ совершал великие победы, трудовые подвиги, научные открытия, культурные и спортивные достижения. Сегодня, отмечая этот день, каждый россиянин чувствует себя частью великой страны. Праздник объединяет нас, вызывает гордость за нашу Родину», - прокомментировал Михаил Николаевич.

Последнее изменениеПонедельник, 22 Август 2022 13:53