В лицее и колледже ТГТУ неделя будет начинаться с поднятия флага РФ

День знаний в ТГТУ начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага РФ под гимн России.

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу о проведении в учебных заведениях торжественных линеек с поднятием флага и исполнения гимна. С 1 сентября торжественные линейки будут проходить в начале учебной недели во всех школах и колледжах нашей страны. Каждый понедельник так будет начинаться неделя для учащихся Политехнического лицея и Многопрофильного колледжа ТГТУ.

Новые подходы к изучению государственных символов России, церемония поднятия флага и исполнения государственного гимна страны укрепят патриотические чувства ребят, помогут поддержать чувство гордости за страну, — подчеркнул врио главы Тамбовской области Максим Егоров.

Последнее изменениеПятница, 02 Сентябрь 2022 09:17