В ТГТУ состоялось заседание Региональной комиссии Центрального Черноземья по присуждению Всероссийских стипендий имени В.И. Вернадского

На этой неделе в ТГТУ состоялось заседание Региональной комиссии Центрального Черноземья по присуждению Всероссийских стипендий имени В.И. Вернадского.

На заседании были рассмотрены заявки участников конкурса на получение Всероссийских стипендий имени В.И. Вернадского 2022 года. По результатам предварительного заочного и итогового очного конкурсного отбора Комиссия выбрала заявки лучших участников. В их числе студенты Белгородского национального исследовательского университета, ТГТУ и ряда других вузов Центрального Черноземья.

Далее участников стипендиального конкурса ожидает следующий тур, который будет проходить с 22 по 30 сентября в Москве на базе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и ПАО «Газпром».

Объявление победителей конкурса на получение Всероссийских стипендий имени В.И. Вернадского традиционно проходит в декабре.

Центрально-Черноземная Региональная конкурсная комиссия по присуждению Всероссийских стипендий имени В.И. Вернадского создана Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского и ПАО «Газпром» на базе ТГТУ. Полномочия Комиссии распространяются на все Центрально-Черноземные регионы, в том числе Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую, Рязанскую, Белгородскую, Курскую и Орловскую области.

Председателем Комиссии является президент Ассоциации «Объединенный университет имени В.И. Вернадского», ректор ТГТУ Михаил Краснянский. Членами Комиссии являются представители Ассоциации «Объединенный университет имени В.И. Вернадского», ТГТУ, МичГАУ, ООО «Экотехнологии» и другие.

Последнее изменениеПятница, 02 Сентябрь 2022 10:33