Представители ТГТУ на XXXI Международной научно-технической конференции в Республике Крым

Делегация Института автоматики и информационных технологий ТГТУ принимала участие в XXXI Международной научно-технической конференции "Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации".

В конференции приняли участие заведующий кафедрой "Информационные системы и защита информации", профессор, член программного комитета конференции Владимир Алексеев, профессор кафедры "Системы автоматизированной поддержки принятия решений" Юрий Литовка, магистрантка 1 курса Ксения Селезнева, аспирант 3 курса Александр Лазеев и аспирантка 3 курса Оксана Дубровина.

Конкурсная комиссия высоко оценила качество представленных докладов и наградила участников дипломом 3 степени за доклад на секции "Информационные технологии при построении средств обработки информации" и дипломом 1 степени за доклад на секции "Интеллектуальные системы управления и принятия решений".

«Участие в конференции - это неоценимый опыт общения с представителями разных вузов. Второй год подряд я нахожу для себя что-то новое и в направлении развития своей научной работы и в направлениях развития науки в целом. Высокий уровень докладов и доброжелательная атмосфера делают участие в конференции увлекательным, приятным и незабываемым. А оценки и отзывы профессоров дают новый стимул для работы и развития», - прокомментировала Оксана Дубровина.

Последнее изменениеПятница, 30 Сентябрь 2022 14:03