Студент-архитектор занял первое место в международном архитектурном конкурсе «Красивые дома»

В Москве в рамках XII Международной архитектурно - строительной и интерьерной выставки "Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022" прошло торжественное награждение победителей международного конкурса "Красивые дома".

Международный архитектурный конкурс «Красивые дома» был создан для содействия архитекторам, дизайнерам и декораторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов в области проектирования и строительства малоэтажных жилых домов.  Основная цель конкурса — повышение престижа профессий архитектора и дизайнера, культуры строительства в России.

Студент 3 курса Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ Максим Полохов занял 1 место в номинации "Лучший студенческий проект" и стал победителем онлайн - голосования с проектом одноквартирного жилого дома "Элизион".

К участию в конкурсе принимались как реализованные проекты, так и архитектурные концепции. Лучшие проекты будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома пресс».

Последнее изменениеЧетверг, 10 Ноябрь 2022 11:59