Студенты и преподаватели ТГТУ приняли участие в командной игре Тамбовского элитарного интеллектуального клуба

Преподаватели и студенты Технологического института ТГТУ приняли участие в корпоративной командной игре Тамбовского элитарного интеллектуального клуба совместно с сотрудниками ПАО Электроприбор.

В каждой игре принимала участие команда из 6 человек, один из них – капитан. Знатоки отвечали на вопросы из самых разных сфер – история, литература, творчество, техника и т.д. Всех участников поделили на команды, в каждой из которых были и представители ТГТУ, и завода "Электроприбор".

Победу одержала команда «Парадигма» под руководством капитана Дамира Кузяева.

"Что? Где? Когда?" — популярная телевизионная интеллектуальная игра. Используя мозговой штурм, команда из шести игроков «знатоков» ищет в течение одной минуты правильный ответ на специально подобранный вопрос телезрителя. За правильный ответ очко получает команда знатоков, за неправильный же очко получают их противники — команда телезрителей. Побеждает команда, первой набравшая шесть очков.

Последнее изменениеВторник, 13 Декабрь 2022 15:40