Студенты кафедры «Экономическая безопасность и качество» провели мероприятия к Новому году

26 декабря на кафедре «Экономическая безопасность и качество» прошел праздник в преддверии Нового года.

«С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Люди ходят по магазинам в поисках подарков для своих друзей и родных. Наш коллектив принял активное участие в этом празднике, и от этого душе очень тепло и уютно. С наступающим 2023 годом! Здоровья, мира и добра всем», - поприветствовала всех собравшихся заведующая кафедрой Татьяна Бондарская.

Студенты кафедры показали свои творческие номера: пели песни, танцевали, читали стихи и поздравляли всех с наступающим Новым годом. Ведущими праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они играли со студентами в игры и рассказывали стихи.

Также Дед Мороз и Снегурочка поздравили руководство и сотрудников университета.

Последнее изменениеЧетверг, 29 Декабрь 2022 15:03