На факультете Международного образования провели открытое занятие ко Дню российского студенчества

24 января для студентов факультета Международного образования состоялось открытое занятие ко Дню студента.

Иностранные студенты из Камеруна, Египта, Алжира, Ирака, Йемена, Сирии, Иордании, Индии, Замбии, Афганитана, Марокко, Ливана, Нигерии и других стран познакомились с историей праздника, биографией великого русского ученого М.В. Ломоносова и традициями российского студенчества.

Большой интерес вызвала информация о Тамбовском государственном техническом университете, его истории, традициях и достижениях.

Преподаватели поздравили учащихся с Днем студента и пожелали им успехов в учебе. Праздник завершился зажигательным танцевальным флешмобом.

Последнее изменениеЧетверг, 26 Январь 2023 12:35