В Молодежном театре наградили лучших студентов Тамбова

24 января в Тамбовском молодёжном театре прошёл праздничный концерт «Твой прорыв», приуроченный ко Дню Всероссийского студенчества.

В канун студенческого праздника подвели итоги проделанной работы и наградили отличившихся студентов. В числе награжденных – 7 представителей ТГТУ. Это студенты Многопрофильного колледжа, Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, Института автоматики и информационных технологий, Института архитектуры, строительства и транспорта. Ребята проявили себя в общественной, культурной, творческой деятельности – волонтерство, Школа студенческого актива, КВН, Объединенный совет обучающихся.

Елена Леонова, председатель Тамбовской городской Думы отметила: «Наши студенты очень активные, позитивные. Молодежь, которая и добровольчеством занимается, входит в студенческие строительные, педагогические отряды. Все на благо людей. И это позволяет самим ребятам становиться лучше. Сегодня мы чествуем лучших студентов города Тамбова», - отметила Елена Леонова, председатель Тамбовской городской Думы.

На сцене выступили творческие коллективы города, а также студенты вузов и колледжей Тамбова.

Последнее изменениеПятница, 27 Январь 2023 10:20