Участие ТГТУ в Международной научно-практической конференции на тему: «Перспективы развития науки, техники и технологий»

В середине прошлой недели кафедрой «Агроинженерия» Тамбовского государственного технического университета, на базе кафедры «Транспорт и технологии» Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета была проведена Международная научно-практическая конференция на тему «Перспективы развития науки, техники и технологий».

С приветственными словами выступили, проректор по научной работе и международным связям Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета Вера Бурахта и заведующий кафедры «Агроинженерия» ТГТУ Сергей Ведищев.

В конференции приняли участие доцент кафедры «Техника и технологии автомобильного транспорта» Дмитрий Коновалов, доцент кафедры «Техника и технология автомобильного транспорта» Дмитрий Доровских, ассоциированный профессор кафедры транспорта и технологии Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета Лариса Чурикова и старшие преподаватели кафедры Айнур Кажияхметова и Гульзада Киясова.

На конференции были освещены вопросы в области науки, техники и технологий. Она прошла в дружественной творческой обстановке, состоялся обмен профессиональным опытом между коллегами.

По итогам конференции ученым зарубежных вузов были вручены сертификаты участников, а также благодарственные письма руководству ТГТУ.

Последнее изменениеВторник, 31 Январь 2023 16:21