ТГТУ посетили представители Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета

21 февраля Тамбовский государственный технический университет посетили представители Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета.

На встрече присутствовали первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, проректор по международной деятельности Елена Мищенко, директор института заочного обучения Наталья Майстренко, заведующий кафедрой «Архитектура и строительство» Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета Канат Нариков, преподаватель кафедры «Архитектура и строительство» Тлеккабыл Гизатулла, руководитель отдела приема и профориентационных работ Ляззат Майранова.

В рамках встречи гости рассказали о своем университете, познакомились с направлением подготовки специалистов в области архитектуры и строительства, обсудили перспективы поступления граждан Республики Казахстан в ТГТУ.

Также для представителей Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета была организована экскурсия по Институту архитектуры, строительства и транспорта, где они познакомились с методической и лабораторной базой и посетили лекционные и практические занятия. Вместе с заведующей кафедрой «Архитектура и градостроительство» Татьяной Ельчищевой и доцентом кафедры Анастасией Путинцевой гости посетили мастер-классы по архитектурному проектированию и технологиям строительного производства.

Последнее изменениеСреда, 22 Февраль 2023 13:36