Стартовала программа академической мобильности студентов Юридического института ТГТУ с республикой Беларусь

14 марта Тамбовский государственный технический университет и "Международный университет "МИТСО" (республика Беларусь) провели программу международной академической мобильности «Актуальные вопросы международного и национального права».

Студенты СНК "Юрист" (кафедра "Международное право"), "Содружество молодых юристов и PR-щиков" (кафедры "Теория и история государства и права", "Безопасность и правопорядок"), "PRO ET CONTRA" (кафедра "Гражданское право и процесс"), "Интеллектуальные технологии" (кафедра "Уголовное право и процесс") приняли участие в программы академической мобильности между ТГТУ и "Международный университет "МИТСО", Республика Беларусь по актуальным вопросам международного и национального права.

Модератором от ТГТУ выступила заведующая кафедрой "Международное право" Ирина Искевич. Кроме нее в эти дни лекции белорусским и российским студентам прочитали доценты кафедры «Международное право» Сергей Иванов, Виктор Красников и Александр Подольский.

Со стороны Международного университета «МИТСО» (Республика Беларусь) лекции были прочитаны доцентами кафедры уголовно-правовых дисциплин Борисом Асаёнком, Дмитрием Романюком, Иваном Шишковцом.

Программа академической мобильности продлится до конца мая в  дистанционном формате на площадке Контур.Толк. По ее окончании все участники получат сертификаты.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Март 2023 11:24