Студенты ТГТУ встретились с представителями банка ВТБ

10 марта в Точке кипения ТГТУ прошло мероприятие, посвященное презентации образовательных программ и стажировок от партнера Института экономики и качества жизни - Банка ВТБ.

Студентам старших курсов экономических направлений подготовки сотрудники Банка ВТБ  Евгения Косова и Наталья Рузова представили проект «Банковская школа ВТБ» - программу подготовки выпускников вузов и дальнейшего трудоустройства лучших кандидатов, прошедших обучение.

«Участники смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке, а также получить представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях и узнать о реальной работе в банковском секторе» -  отметила Евгения Косова.

«Мы всегда с большим удовольствием приглашаем представителей работодателей (особенно наших выпускников) для проведения со студентами различных мероприятий, направленных на формирование практических навыков и компетенций, необходимых будущему высококвалифицированному сотруднику. «Банковская школа ВТБ» – это интересный образовательный проект, который позволяет студенту не только получить практические знания в банковской сфере и ценный опыт от представителей бизнеса, подтвердив их сертификатом о дополнительной профессиональной подготовке, но и возможность трудоустройства в одном из крупнейших банков страны. Традиционно наши студенты проходят производственную / преддипломную практику в офисах Банка ВТБ, а теперь у них появилась новая возможность - прохождение оплачиваемой стажировки по программе «Юниор», обучение в банковской школе и дальнейшее построение карьеры», - прокомментировала заведующая кафедрой «Экономика» Вера Меньщикова.

Для желающих присоединиться к «Банковской школе ВТБ» можно пройти по ссылке и заполнить форму.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Март 2023 11:17