В техническом университете началась «Студенческая весна-2023»

В Тамбовском государственном университете начался фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна-2023».

В фестивале примут участие семь команд. На протяжении двух недель будут идти концерты. Каждая команда придумывает свою уникальную тему, которая объединяет весь концерт.

Оценивать выступления жюри будет по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие.

Гала-концерт Студенческой весны ТГТУ-2023 состоится 13 апреля. В него войдут лучшие номера всех концертов-смотров и пройдет награждение победителей.

Каждый год в программу Студенческой весны ТГТУ входят специальные номинации. В этом году их две: "К 65-летию со дня основания вуза и 30-летию преобразования в ТГТУ" и "Год педагога и наставника".

Расписание концертов:

28 марта - Институт автоматики и информационных технологий

30 марта - Многопрофильный колледж

1 апреля - Институт экономики и качества жизни

4 апреля - Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники

6 апреля - Технологический институт

8 апреля - Институт архитектуры, строительства и транспорта

11 апреля - Юридический институт

Начало всех концертов в 18:30 (концертный зал ТГТУ "Северный на Мичуринской, 112).

Последнее изменениеЧетверг, 30 Март 2023 15:40