В техническом университете состоялся "Фестиваль спорта ТГТУ"

В спортивном зале прошел "Фестиваль спорта ТГТУ", посвященный 65-летию вуза. В нем участвовали студенты институтов ТГТУ, Многопрофильного колледжа, а также учащиеся Политехнического лицея.

Мероприятие началось с приветственных слов заведующего кафедрой "Физическое воспитание и спорт" Александра Груздева и поднятия флага.

Программа соревнований проходила по 7 направлениям - дартс, прыжок в длину с места, пресс, отжимания, футбол, баскетбол и метание мяча. На каждом этапе команды зарабатывали очки. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Каждая команда старалась, проявляла характер и волю к победе. Нешуточная борьба разгорелась между Многопрофильным колледжем и Политехническим лицеем, но серия штрафных бросков в футболе принесла победу спортсменам Многопрофильного колледжа.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Многопрофильный колледж - 3410 очков,
2 место - Политехнический лицей -3302 очка,
3 место - Юридический института - 2945 очков,
4 место – Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники - 2935 очков,
5 место – Технологический институт - 1975 очков.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Апрель 2023 17:01