Работодатели поздравили выпускников Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ с получением дипломов

10 июля в большом зале ТГТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института архитектуры, строительства и транспорта.

Всего в этот день дипломированными специалистами стали 126 выпускников - специалистов, бакалавров и магистров по направлениям «Агроинженерия», «Архитектура и градостроительство», «Городское строительство и автомобильные дороги», «Техника и технологии автомобильного транспорта». Из них 50 выпускников получили диплом с отличием.

Открыл праздник ректор ТГТУ Михаил Краснянский. Он поздравил ребят, пожелал не останавливаться на достигнутом и всегда развиваться в своей профессиональной деятельности.

По традиции выпускников технического университета поздравляют руководители предприятий Тамбова и области.

«В нашей организации "КАПИТАЛСТРОЙ" работает большое количество выпускников института по профилю «Промышленное и гражданское строительство». Уровень их подготовки высокий, они успешно справляются со сложными профессиональными задачами. На сегодняшний день строительная отрасль Тамбовской области испытывает дефицит кадров, поэтому такие специалисты востребованы. Ждем выпускников к нам на работу!», - поздравил ребят директор "КАПИТАЛСТРОЙ" Николай Лысенко.

«Компания ООО «МеталлКаркас» была основана в 2011 году выпускниками ТГТУ. Основным направлением деятельности является изготовление металлических конструкций. За период работы организации было поострено около шестисот зданий на территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан. Мы добились многого благодаря слаженной работе коллектива, в состав которого входят и выпускники Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. Желаю выпускникам всего наилучшего и развития в профессиональной сфере. Поздравляю с вручением дипломов!» - поздравил генеральный директор ООО «МеталлКаркас» Андрей Майоров.

"Я выражаю искреннюю благодарность всему профессорско-преподавательскому составу кафедры «Архитектура и градостроительство» Тамбовского государственного технического университета за подготовку высококвалифицированных специалистов для нашей области", - отметила генеральный директор компании "МичуринскАрхитектура" Софья Ходченкова.

Последнее изменениеПонедельник, 10 Июль 2023 16:31