Выпускникам Юридического института ТГТУ вручили дипломы

10 июля в Юридическом институте Тамбовского государственного технического университета прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.

В этом году диплом о высшем образовании получили 165 студентов Юридического института ТГТУ, а 45 из них окончили вуз с отличием. Звучали поздравления от директора Юридического института Елены Орловой, заведующих кафедрами.

Выпускники получили дипломы по направлениям подготовки бакалавриата "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью", "Прикладная информатика", специалитета "Правовое обеспечение национальной безопасности", направление подготовки магистратуры "Прикладная информатика" и "Юриспруденция".

Прозвучали поздравления выпускникам и пожелания успехов в профессиональной деятельности, дальнейших личных, творческих, научных достижений. Выступающие подчеркнули, что практическая и теоретическая база, полученная при обучении в Юридическом институте, способствует достижению ярких профессиональных успехов. Ребята же в ответном слове отметили, что университет подарил им профессиональные знания, новые знакомства, но самое главное, он дал нам возможность взаимодействия с наставниками и стал для них вторым домом.

Последнее изменениеСреда, 12 Июль 2023 15:16