Волонтеры ТГТУ помогли в организации и проведении Всероссийского фестиваля «Весь Рахманинов»

15 июля состоялся второй день Всероссийского фестиваля «Весь Рахманинов» в Тамбовской области, посвященного 150-летию великого русского композитора.

Событийные волонтёры Тамбовского государственного технического университета помогли в организации и проведении второго дня Всероссийского фестиваля «Весь Рахманинов» в Тамбовской области, посвященного 150-летию великого русского композитора.

Организаторами фестиваля являются министерство культуры Тамбовской области, Тамбовское областное государственное автономное учреждение культуры «Тамбовтеатр» при поддержке «РОСКОНЦЕРТ» и Министерства культуры Российской Федерации и Правительства.

Волонтерский центр Тамбовского государственного технического университета является одним из крупнейших центров подготовки волонтеров в Тамбовской области. В рамках центра реализуются проекты по направлениям: "Социальное волонтерство", "Экологическое волонтерство",
"Событийное волонтерство" и "Гражданско-патриотический сектор". Ребята на постоянной основе задействованы в масштабных мероприятиях не только технического университета, но и Тамбова и области.

Последнее изменениеПонедельник, 17 Июль 2023 15:13