В ТГТУ прошли собрания с первокурсниками

11 августа в Тамбовском государственном техническом университете состоялись собрания с поступившими на 1 курс технических направлений подготовки. Перед первокурсниками и их родителями выступили директора институтов и заведующие кафедрами ТГТУ.

Они рассказали о ближайших мероприятиях, особенностях учебного процесса, университетском распорядке, правилах безопасности и доступа в здания университета, об электронных ресурсах ТГТУ, личном кабинете студента. Также речь шла о местах в студенческих общежитиях, которые предоставляются всем желающим.

25 августа состоятся собрания для тех, кто поступил на экономические и юридические направления подготовки. Традиционный праздник Посвящения в первокурсники состоится 31 августа на стадионе ТГТУ.

На данный момент университет выполнил план набора на бюджетные места по всем программам бакалавриата, специалитета и аспирантуры. Зачислены обучающиеся на целевые места по договорам с предприятиями и организациями.Продолжается прием на программы среднего профессионального образования, магистратуры, а также внебюджетный набор.

Последнее изменениеПятница, 11 Август 2023 15:43