Студенты технического университета встретились с представителями управления федерального казначейства

21 сентября для студентов первого курса Института экономики и качества жизни ТГТУ прошла встреча с представителями управления федерального казначейства по Тамбовской области.

На встрече присутствовали врио руководителя управления федерального казначейства по Тамбовской области Валерий Попов и начальник административного отдела Сергей Иванников.

Сотрудники управления разъяснили студентам роль Федерального казначейства в области контроля и надзора в финансово-бюджетной сфере, рассказали об истории образования и развитии контрольно-ревизионных органов, объяснили процедуры планирования и способы проведения контрольных мероприятий.

В завершение встречи сотрудники управления ответили на все интересующие студентов вопросы.

Подобные встречи с представителями финансовых структур, руководителями учреждений банковской сферы и профильных подразделений государственных организаций для студентов Института экономики и качества жизни ТГТУ проводятся регулярно. Они позволяют ребятам узнать больше о своей профессиональной деятельности, познакомиться с будущими работодателями.

Последнее изменениеПятница, 22 Сентябрь 2023 11:26