Для студентов ТГТУ прошла деловая игра «Построй компанию. Продай компанию»

В Точке кипения ТГТУ прошел тренинг предпринимательских компетенций компании «ТЕН Эдьюкейшн» - деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» для студентов вузов Тамбовской области.

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» — это тренажер предпринимательских компетенций, где можно побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса. В основе тренажера — опыт построения более чем 500 технологических стартапов.

Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – все это и многое другое можно сделать на тренинге.

Тренинги направлены на раскрытие предпринимательского потенциала участников: формирование базовых знаний от ведущих экспертов и получение опыта технологического предпринимательства, проведение оценки своих навыков и возможностей для развития собственных бизнес-проектов.

Участие в тренингах дает ребятам опыт общения и коммуникации, погружает в предпринимательскую среду, дает право ошибаться в поиске направлений технологического предпринимательства, получать навык публичных выступлений.

В роли бизнес-тренеров только реальные предприниматели, которые делятся самыми актуальными инструментами развития бизнеса.

Последнее изменениеПятница, 22 Сентябрь 2023 11:28