В ТГТУ прошла финальная игра команд КВН ТГТУ 2022/2023

21 сентября в концертном зале «Северный» Тамбовского государственного технического университета прошел финал сезона КВН 2022/2023.

В финале приняли участие команды «Сборная пацанов» (АрхСиТ), «Сборная Мисс ТГТУ», «Витамин Б» (ИЭПР), «Бульвар Энтузиастов» (ТИ). Ребята продемонстрировали грани юмора и находчивости в конкурсах “Приветствие”, “Классическая разминка” и “Домашнее задание”.

В состав жюри вошли  Чемпион Западно – Европейской Лиги КВН, Финалист проекта «Комеди Баттл» на телеканале ТНТ Никита Ватолин, Заместитель министра культуры Тамбовской области . Чемпион Западно – Европейской Лиги КВН, Финалист проекта «Комеди Баттл» на телеканале ТНТ Мария Ватолина, Руководитель официальной "Университетской" лиги Международного Союза КВН, г. Липецк Алексей Майер, участник команды КВН «Кембридж» Кемерово, Высшая Лига, редактор официальной «Университетской» лиги КВН, автор «Камеди Клаб Продакшн» Антон Аткин, выпускник ТГТУ, автор и актер сборной команды КВН ТГТУ «Level-Up» Алексей Маяковский.

Баллы за игру сложились следующим образом:

1. Витамин Б, ИЭПР (5+5,6+7=17,6)

2. Сборная Мисс ТГТУ (4,8+4,4+6,4=15,6)

3. Бульвар Энтузиастов, ТИ (4,2+4,6+6,4=15,2)

4. Сборная пацанов, АрхСиТ (4,4+4+5,2=13,6)

По итогам всех конкурсов чемпионом сезона стала команда «Витамин Б», на втором месте – команда «Сборная Мисс ТГТУ», на третьем – команда «Бульвар Энтузиастов» Технологического института.

Последнее изменениеПонедельник, 25 Сентябрь 2023 13:14