Рабочая встреча проректора по международной деятельности ТГТУ с представителем Фонда медицинских наук и здравоохранения Республики Ирак

27 сентября состоялась онлайн встреча проректора по международной деятельности Елены Мищенко и начальника Управления международных связей Ларисы Михеевой с председателем правления некоммерческого исследовательского фонда медицинских наук и здравоохранения Nab’a Al-Hayat Foundation доктором Аммаром Хамидом, который также является представителем министерства образования Республики Ирак.

В ходе встречи обсуждалась перспектива организации онлайн курсов русского языка для иракских студентов, планирующих дальнейшее обучение в ТГТУ по совместным образовательным программам.

На протяжении многих лет ТГТУ активно сотрудничает с высшими учебными заведениями Республики Ирак. В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между Тамбовским государственным техническим университетом и Фондом медицинских наук и здравоохранения Nab’a Al-Hayat Foundation ТГТУ планирует и дальше развивать взаимовыгодное научно-техническое и академическое взаимодействие с ведущими вузами Ирака.

Последнее изменениеПятница, 29 Сентябрь 2023 14:25