Онлайн встреча с представителями Международного университета МИТСО

Состоялась онлайн встреча ректоров Тамбовского государственного технического университета и Международного университета МИТСО.

В режиме видеоконференцсвязи ректор ТГТУ Михаил Краснянский обсудил с ректором МУ МИТСО Владимиром Поздняковым дальнейшие планы по сотрудничеству вузов.

На встрече присутствовали проректор по международной деятельности Елена Мищенко, начальник управления международных связей Лариса Михеева. От Международного университета МИТСО присутствовали первый проректор Юрий Шевцов, проректор Роман Дапиро, декан экономического факультета  Александр Ковтунов, начальник отдела международного сотрудничества Ирина Реут.

Коллеги обсудили реализацию совместных программ проектного обучения студентов, приглашение студентов МУ МИТСО для участия в Бирже проектов ТГТУ, летние, зимние школы на базе университетов, организацию и проведение совместных научно-практических конференций, а также реализацию программ повышения квалификации для студентов и преподавателей.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Ноябрь 2023 14:17