В Тамбовском государственном техническом университете пройдут два карьерных дня

22 ноября в Тамбове, при поддержке Российского общества «Знание», состоится форум Знание.Карьера с интенсивной программой, направленной на развитие карьерных возможностей молодежи.

Знание.Карьера — просветительский проект для молодежи, который знакомит с карьерными возможностями в родном регионе.

Программа проекта посмотрена таким образом, чтобы участники смогли определиться с профессией, познакомились с крупнейшими работодателями и узнали, как запустить свой первый бизнес. Наставниками станут успешные предприниматели и HR-специалисты. Они поделятся личным опытом, презентуют программы стажировки и проведут экскурсию по офису.

Проект создан для школьников, учащихся СПО и студентов вуза. Опытные спикеры расскажут ребятам о нейросетях и искусственном интеллекте в профессии, методах генерации идей для бизнеса, гибких навыках для успешного завтра, ментальном здоровье для успешной карьеры, личном бренде предпринимателя и многое другое.

Стать участником проекта можно по ссылке.

23 ноября в 10:00 на северной площадке технического университета состоится традиционная ярмарка вакансий.

При поддержке центра занятости населения Тамбова ТГТУ проводит ярмарку вакансий два раза в год уже более 10 лет. На ярмарке присутствуют организации, которые содействуют трудоустройству населения и работодатели, заинтересованные в молодых специалистах.

Основной целью Ярмарки вакансий является представление предприятий региона, знакомство с работодателями, предоставление информации по вакантным местам и информации по условиям работы в той или иной организации.

Ярмарка вакансий ТГТУ является эффективной площадкой для взаимодействия работодателей и студентов. Она позволяет студентам, еще обучаясь в университете, не только познавать азы будущей профессии на практике, но и выстраивать свою профессиональную карьеру.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Ноябрь 2023 16:18