В Тамбовском государственном техническом университете прошел творческий конкурс «Мы вместе»

В октябре студенческим клубом ТГТУ был объявлен конкурс «Мы вместе», посвященный Дню народного единства и Международному дню студентов.

Работы должны были быть представлены в трех номинациях: коллаж, рисунок и фотография.

На гала-концерте капустника-посвящения в студенты «Слава Богу, ты пришел!» состоялось награждение победителей. В номинации «Рисунок» победила студентка Технологического института Дарья Попова; в номинации «Коллаж» первое место заняла студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Анастасия Деева; в номинации «Коллаж» дипломом первой степени наградили студентку Института экономики и качества жизни Анну Родионову; первое место в номинации «Фотография» завоевал коллектив студентов Института экономики и качества жизни, в который вошли Софья Первушина, Кристина Зюдина, Софья Стрекалова, Светлана Евдокимова, Ксения Кузина и Дмитрий Котельников.

Выставка работ участников представлена в фойе перед концертным залом "Северный"/

Последнее изменениеПятница, 17 Ноябрь 2023 13:17