Программа академического обмена студентов ТГТУ и Воронежского государственного технического университета

На прошлой неделе в онлайн формате прошла программа академического обмена студентов Тамбовского государственного технического университета и Воронежского государственного технического университета по направлению "Радиотехника".

В рамках программы студенты изучили вопросы, касающиеся телекоммуникационных технологий и основ корректирующего кодирования. Со стороны Тамбовского государственного технического университета в программе принимали участие сотрудники кафедры Радиотехника - профессор Анатолий Пудовкин, профессор Сергей Данилов, доцент Сергей Москвитин и студенты.

Со стороны Воронежского государственного технического университета в программе приняли участие д.т.н. зав кафедрой «Радиотехника» Александр Останков, к.т.н. доцент Роман Краснов и старший преподаватель Владимир Жилин и студенты.

Благодаря академической мобильности образовательные, научные и дружеские взаимосвязи между вузами укрепляются, что расширяет возможности интеллектуального развития студентов и позволяет выйти на уровень обучения с новыми перспективами.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Ноябрь 2023 16:12