В ТГТУ прошла встреча со студентами Многопрофильного колледжа в рамках Школы безопасности

21 ноября в большом зале корпуса «А» ТГТУ состоялась очередная встреча в рамках проекта "Школа безопасности".

Перед студентами Многопрофильного колледжа выступили капитан полиции, оперуполномоченный Управления наркоконтроля УМВД России по Тамбовской области Светлана Хрущева, член Общественной палаты Тамбовской области Арамаис Леонов, начальник управления комплексной безопасности ТГТУ Валерий Иванов.

На встрече спикеры обсудили со студентами темы профилактики химических зависимостей и популяризацию здорового образа жизни, профилактику мошенничеств по телефону и в социальных сетях, ответственность обучающихся за коррупционные правонарушения.

Мероприятия в рамках Школы безопасности регулярно проходят для студентов ТГТУ, в них участвуют представители различных ведомств в сфере безопасности и общественных организаций. Такие встречи направлены на информирование студентов о причинах и последствиях негативных явлений в молодежной среде, профилактику таких явлений, как наркозависимость, экстремизм, коррупция, киберпреступления.

Последнее изменениеСреда, 22 Ноябрь 2023 16:07