В техническом университете состоялась встреча в рамках проекта «Я горжусь. Герои»

В рамках всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» 22 ноября состоялась встреча Совета обучающихся Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ с Семёном Эктовым, начальником отделения по технологическому сопровождению производства АО «Тамбовский завод «Октябрь».

В ходе встречи прошел диалог на равных, студенты задали интересующие и актуальные вопросы гостю и переняли его наставления и опыт. Такие встречи направлены на знакомство студенческой молодежи с профессиональной и личной жизнью героев, их достижениями.

Задачей проекта «Я горжусь» является укрепление и развитие общенационального сознания, гражданской солидарности молодежи и воспитание у граждан чувства гордости за современные достижения страны.

Последнее изменениеЧетверг, 23 Ноябрь 2023 16:12