Открыта регистрация на конкурс для разработчиков игр масштабного проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Проект «Начни Игру» — это площадка, где погружение в профессии игровой индустрии пройдет в привычном формате квестов. Можно выбрать одну из популярных профессий геймдева «Геймдизайнер», «Дизайнер», «Unity-разработчик», «Геймификатор», решить кейс и начать свой путь.

Игровая индустрия быстро развивается: после прохождения обучения разработчики закономерно хотят работать в игровой сфере, создавать собственные проекты.

Что ждет участников: доступ к бесплатной базе знаний, которая была разработана совместно с ведущими экспертами игровой индустрии; более 90 квестовых обучающих и партнерский заданий на платформе; стажировки и трудоустройство в известных игровых студиях, геймдев-комьюнити единомышленников.

Сильнейшие разработчики отправятся в путешествие по стране, смогут презентовать свой игровой стартап фондам и инвесторам, а еще получат сертификаты на профильное обучение в ведущих онлайн-школах.

Зарегистрируйтесь на платформе «Начни игру» по ссылке и получите в личном кабинете гайд «Как попасть в игровую индустрию и сделать карьеру в ней» прямо сейчас!

Начни игру – играй в карьеру!