Главный архитектор бюро «APEX» провела лекцию для студентов ТГТУ

В Институте архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ состоялась лекция главного архитектора бюро «APEX», выпускницы ТГТУ Елены Струговец.

«APEX» - московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде. Компетенции и опыт команды из архитекторов, конструкторов, инженеров и руководителей проектов позволили бюро стать признанным лидером в области генпроектирования в России.

Елена окончила Тамбовский государственный технический университет по специальности "Архитектура". Сегодня она возглавляет одно из крупнейших московских архитектурных бюро. Елена рассказала ребятам о бюро «APEX», команде и проектах, над которыми они сейчас работают. После лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы.

За время существования на рынке командой бюро было спроектировано более 200 объектов, в том числе такие знаковые для Москвы, как ГЭС-2, Бадаевский, Центральный телеграф, RED 7, Павелецкая Плаза, Кампус Яндекс, Ростех-Сити, Политехнический Музей, Шестигранник и другие проекты, получившие признание как у профессионалов рынка, так и горожан.

Последнее изменениеВторник, 12 Декабрь 2023 11:20