Представители ТГТУ выступают с лекциями в рамках акции «Достижения России»

Представители Тамбовского государственного технического университета выступают с лекциями в рамках акции «Достижения России», проводимой Российским обществом «Знание».

21 декабря с лекцией о достижениях нашей страны в XXI веке перед студентами выступила первый проректор ТГТУ, председатель регионального отделения Российского общества «Знание» Наталия Молоткова. Она рассказала об успехах страны в разных сферах – в науке, промышленности, спорте, культуре.

Недельный марафон лекций Общества «Знание» о достижениях страны и региона проходит в течение недели в преддверии Дня Тамбовской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, который состоится 24 декабря.

В роли лекторов выступают представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, а также профессорско-преподавательский состав ТГТУ.

Накануне с лекцией о достижениях Тамбовской области перед молодежью региона выступил глава области Максим Егоров.

22 декабря с лекцией о выдающихся результатах развития нашей страны в XXI веке перед студентами выступит заслуженный работник культуры, директор музейного комплекса ТГТУ Владимир Геращенко.

Также лекции для молодежи читают преподаватели, сотрудники университета, которые давно являются лекторами Российского общества «Знание» и зарекомендовали себя как самые востребованные лекторы в проекте Знание.Государство.

Последнее изменениеЧетверг, 21 Декабрь 2023 16:26